Shooter Portal

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные участники форума смогут получить модераторскую должность!

    Небольшой обзор

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2012-10-30

    Небольшой обзор Empty Небольшой обзор

    Сообщение автор Admin Чт 1 Ноя - 11:02:02

    Metro Last Light

    Небольшой обзор BSCiRLJU


    Продолжение серии Metro. Нам предстоит снова выступить в роли Артема. Время не стоит на месте, а потому Артем уже стал квалифицированным бойцом и вступил в орден, который защищает станции от опасностей. После 20 лет жизни под землей люди организовали из станции нечто вроде стран. Некоторые даже объединились в союзы. В разгаре гражданская война, и Артему предстоит примирить враждующие стороны.
    В первой части игры действие происходило зимой, теперь же над станциями царит ядерная весна. Таяние снега привело к затоплению тоннелей, по которым нам придется еще побегать. Благодаря реализованным усложеннынм уровням игры, поверхность может стать еще более агрессивной к игроку.

    Т.к. изначально планировалось ввести мультиплеер (хотя и сейчас не отрицается его введение в будущем), арсенал игры расширился в 2 раза! Добавят даже пулемет Гатлинга. Скучать не придется)) Добавлена возможность покупать не только готовое оружие, но и модифицировать его. Замечу, что такой же процесс "эволюции" оружия был и в S.T.A.L.K.E.R.

    Разработчик обещает провести изменения в как можно больших элементах игры. Улушчения должны затронуть графику, атмосферу, физику и звуковое сопровождение. Надеемся, что так и будет Smile
    В боевую систему добавлен элемент стелса. Постоянно красться за спиной врагов не получится, но вот порой такой стиль игры будет весьма полезен))

    В целом проект обещает быть довольно неплохим. Поклонникам Metro 2033 должно понравится)
    Остается только ждать релиза: 2013 года.



      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт 29 Мар - 8:20:43